«Ливерпуль» и «Челси» сыграли вничью в центральном матче 23-го тура чемпионата Англии. Встреча на «Энфилде» завершилась со счетом 1:1.

«Ливерпуль» и «Челси» сыграли вничью в центральном матче 23-го тура чемпионата Англии. Встреча на «Энфилде» завершилась со счетом 1:1.

«Аристократы» владели инициативой в первой 45-минуте и заслуженно повели в счете, когда Давид Луиз классно пробил со «стандарта» с дальней дистанции.
«Красные» отыгрались на 57-й минуте: Вейналдум после скидки Милнера головой расстрелял ворота «Челси».
На 76-й минуте в ворота «Ливерпуля» был назначен пенальти за фол на Диего Косте, однако сам пострадавший с «точки» не смог переиграть голкипера.
В концовке встречи «Челси» попытался дожать команду Юргена Клоппа, но забить второй мяч гости не сумели.
В турнирной таблице «Челси» остался первым (56 очков), а «Ливерпуль» — четвертым (46 очков).